ООО "Кузнецкий завод конденсаторов" предлагает СОТРУДНИЧЕСТВО!

Наш Завод Конденсаторов существует с 1958 года и в 2018 году отпраздновал свое 60-летие!
В 2009 году ООО «КЗК» стало преемником традиций российских производителей металлоплёночных конденсаторов постоянной ёмкости из полиэтилентерефталатной, полиэтиленнафталатной и полипропиленовой плёнок, фольговых конденсаторов и других типов.

Коллектив ООО «Кузнецкий завод конденсаторов» постоянно работает над повышением качества и конкурентоспособности производимых конденсаторов, а также расширением круга своих потребителей.

Наше основное направление — производство конденсаторов, по качеству и надёжности превосходящих продукцию отечественного производства и не уступающих импортным аналогам, и по ценам, доступным российскому потребителю.

Предлагаем свою помощь в поставках конденсаторов и будем рады новому сотрудничеству и партнерству!
Главными преимуществами продукции ООО «КЗК» по сравнению с другими производителями конденсаторов являются: качество и надежность; гибкая ценовая политика; своевременность поставок;
различные формы оплаты;

Доступные цены, высокое качество и надёжность, а также индивидуальный подход к каждому заказчику являются гарантией приятного взаимовыгодного сотрудничества компании «КЗК» и её клиентов.

Следуя требованиям современной жизни был создан специальный отдел перспективного развития, занимающийся поиском пустующих рыночных ниш, разработкой конденсаторов с уникальными характеристиками, а также устройств, не имеющих отечественных аналогов. Независимая лаборатория ОПР оборудована современной аппаратурой, позволяет сотрудникам производить испытания с целью проверки технических характеристик, выявления слабых мест и постоянного повышения качества продукции.

Интеллектуальный и технический потенциал предприятия позволяет разрабатывать и выпускать конденсаторы с учетом индивидуальных запросов клиента.

Учитывая интересы потребителей, мы предлагаем различные схемы сотрудничества. Вам может быть предоставлено товарное кредитование в виде отсрочки платежа или оплата за товар по факту поставки.

ООО «Кузнецкий завод конденсаторов» предоставляет надежное выполнение договорных обязательств, заинтересован в новых партнёрах и установлении с ними взаимовыгодных отношений.
Лого «Кузнецкий завод конденсаторов»